Telefonische Bestellung

Dominika

Bartek

Robert

Telefonisch: +49 302 099 4862

E-mail: verkauf@mextra.de

MEXTRA GROUP S.C.
PL 47-225 Kedzierzyn-Kozle,
Szkolna 15 Straße
VAT ID: PL7543039263
Hotline: +49 302 099 4862

Wir laden Sie ein, uns zu kontaktieren:

B2C-Verkaufsabteilung Inlandsverkäufe
Exportverkäufe
Kontakt zur Abteilung: verkauf@mextra.de

Jarosław

Kaufmännischer Leiter

Magda

Stellvertretender kaufmännischer Direktor

magda@mextra.pl

Dominika

Leiter der Handelsabteilung

dominika@mextra.pl

Magdalena

Export Sales Specialist

magdalena@mextra.pl

Anna

Export Sales Specialist

ania@mextra.pl

Bartosz

Senior Sales Specialist

bartek@mextra.pl

Maja

Verkaufsspezialist

maja@vast.pl

Jarosław

Verkaufsspezialist

jarek.g@mextra.pl

Barbara

Abteilungleiter

barbara@mextra.pl

Ewa

Leiter des Inlandsvertriebsteams

ewa@mextra.pl

B2B-Verkaufsabteilung Inlandsverkäufe
Exportverkäufe
Kontakt zur Abteilung: b2b@mextra.pl

Dominik

B2B Sales Director

dominik@mextra.pl

Katarzyna

B2B-Vertriebsspezialist

katarzyna@mextra.pl

Bartosz

Vertriebsmitarbeiter exportieren

bartosz@mextra.pl

Robert

Export Sales Specialist

robert@mextra.pl

Entwicklungsabteilung
Kontakt zur Abteilung: marketing@mextra.pl
Agnieszka

Leiter des Vertriebsentwicklungsteams

agnieszka@mextra.pl

Dominika

Vertriebsentwicklungsspezialist

ds@mextra.pl

Katarzyna

Grafiker

kn@mextra.pl

Kundendienst

Kontakt zur Abteilung: dok@mextra.pl
reklamacje@mextra.pl
Natalia

Leiter der Kundendienstabteilung

natalia@mextra.pl

Filip

Logistikspezialist

filip@mextra.pl

Ewelina

Kundendienst Spezialist

ewelina@mextra.pl

Paulina

Kundendienst Spezialist

paulina@mextra.pl

Magdalena

Kundendienst Spezialist

md@mextra.pl

Wiktoria

Kundendienst Spezialist

wiktoria@mextra.pl

Buchhaltung
Kontakt zur Abteilung: ksiegowosc@mextra.pl
Izabela

Hauptbuchhalter

ksiegowosc@mextra.pl

Anna

Buchhalter

anna@mextra.pl

Produktions- und Lagerabteilung  
 
Jan

Leiter Lager und Produktion

janek@mextra.pl

Przemysław

Lagerhausmanager

przemek@mextra.pl

Marek

Lagerkoordinator

marek@mextra.pl

Aleksander

Produktions Koordinator

produkcja@mextra.pl

Nähraum  
Kontakt zur Abteilung: szwalnia@mextra.pl
Bożena

Nähzimmerleiter

szwalnia@mextra.pl

Ewa

Stellvertretender Leiter der Nähstube

szwalnia@mextra.pl

Besuchen Sie unsere sozialen Profile
Bitte kontaktieren Sie uns!
Mextra Group

Unsere Kunden